Как найти адвоката Георгия Костадинова в Бургасе и решить проблемы с качеством строительства апартаментов?
Христомил, приветствую тебя. Какой маленький наш необъятный мир. Я, Рудакова Людмила, мы сотрудничали с тобой по комплексу SVS на Солнечном Берегу. Ты еще приезжал с женой Дорой к нам в Поморие.
Мне опять нужен адвокат.
Увидела тебя на российском сайте.
У нас с сыном есть значительные проблемы с теми самыми апартаментами из-за низкого качества строительства. Ты сам это видел.
Понимаю, что между Варной и Поморием много километров.
Поэтому хотелось бы найти адвоката в Бургасе по имени Георгий Костадинов. Его контакты мне давно-давно дали в болгарском посольстве, но я их не сохранила. Помню его эмейл начинался katorn...
Увидела твое фото на русскоязычном сайте и решила тебе написать.
А вообще, приятно витель в сети знакомые лица.
Лучший ответ
България, обл. Бургас, общ. Бургас, 8000 гр. гр. Бургас, ул. Христо Ботев 15. telephone Обади се +359056840898 ·
обади - это по болгарски "позвони"
Христомил из Варны здесь есть:
Если это он - пишите ему в почту или звоните по контактам.
Здравствуйте. Обратитесь к другому.
решить проблемы с качеством строительства апартаментов да