LSN Messenger

Как найти адвоката Георгия Костадинова в Бургасе и решить проблемы с качеством строительства апартаментов?

Вопрос №24961120 из г. Москва
опубликован 23.04.2026, 12:48
Христомил, приветствую тебя. Какой маленький наш необъятный мир. Я, Рудакова Людмила, мы сотрудничали с тобой по комплексу SVS на Солнечном Берегу. Ты еще приезжал с женой Дорой к нам в Поморие. Мне опять нужен адвокат. Увидела тебя на российском сайте. У нас с сыном есть значительные проблемы с теми самыми апартаментами из-за низкого качества строительства. Ты сам это видел. Понимаю, что между Варной и Поморием много километров. Поэтому хотелось бы найти адвоката в Бургасе по имени Георгий Костадинов. Его контакты мне давно-давно дали в болгарском посольстве, но я их не сохранила. Помню его эмейл начинался katorn... Увидела твое фото на русскоязычном сайте и решила тебе написать. А вообще, приятно витель в сети знакомые лица.
Лучший ответ
Рекомендуется

България, обл. Бургас, общ. Бургас, 8000 гр. гр. Бургас, ул. Христо Ботев 15. telephone Обади се +359056840898 ·

23.04.2026, 12:59

обади - это по болгарски "позвони"

23.04.2026, 13:00

Христомил из Варны здесь есть:

https://9111.ru/id-hristomil/

Если это он - пишите ему в почту или звоните по контактам.

23.04.2026, 13:01

Здравствуйте. Обратитесь к другому.

23.04.2026, 15:02

решить проблемы с качеством строительства апартаментов да

24.04.2026, 06:17