Что делать при подделке справки о болезни обвиняемым?

Здравствуйте! Обвиняемый по уголовному делу предоставил в суд справку из медучреждения, что он находится в реанимации. Я как потерпевшая проверила данную информацию и оказалось, что в данное медучреждение он не поступал (это зафиксировано аудиозаписью разговора). Получается это обман со стороны обвиняемого и его защиты. Что я могу сделать, куда писать жалобу или ходатайство о данном нарушении?
Лучший ответ

Можете написать заявление в суд о том что у вас есть такая-то информация Просить её проверить направлением от запроса

Благодарю!

Спасибо!

Прямым текстом заявить об этом в суде в начале очередного заседания.

Ходатайство в суд подайте с просьбой сделать запрос в мед. Учреждение и все встанет на свои места.

Все ответы из медучреждения приходят.В этом то и вопрос.

Значит действительно он болеет. Врачи не будут сообщать ложные сведения

Если человек не поступал в реанимацию, а справка о том, что поступал???

Сообщить об этом факте в суде . Суд не может предъявить новое обвинение , но может принять к обвиняемому меры процессуального принуждения . А для привлечения к ответственности - обратитесь с заявлением в правоохранительные органы

Благодарю!

В суд Ходатайство заявите, чтобы сделали Запрос и проверили информацию.

Благодарю!

при подделке справки о болезни обвиняемым сулд

Здравствуйте!

Не поняла что Вы написали.