Правомерен ли отказ школы в принятии ведомостей из-за названий предметов?
Здравствуйте, школа партнер отказывает в принятии атестационных ведомостей 9 кл.с онлайн школы (семейное образование). матевируя тем что названия предметов отличаются, не алгебра - а школьная алгебра. Просят чтоб зачесть исправить названия, убрать слова школьная и лишние предметы которых у них нет. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Да законно. У вас в ведомостях названия предметов должны соответствовать требованиям ФГОСТ.
Здравствуйте Елена, конечно требование законное. Приводите в порядок документ, и всё примут. С уважением! ☘
Правомерени отказ школы в принятии ведомостей из-за названий предметов