Как получить ответ на заказное письмо в ФСБ через месяц?
Обратитесь к тому юристу, кто вам это письмо посылал. Вам это уже поясняли. Ваше заявление/жалоба без подписи. ФСБ на него ответ не дадут. Вам и это неоднократно поясняли.
Здравствуйте. Можете обратиться к любому юристу сайта, услуги платные.
Тот который написаль это юрист из РФ отказивайться позвонить и узнать о письме что мне делать.. Она сказала ждите и всё
Это жи не мой вина что там нет подпись юриста или меня она это не сказала патом когда я задала вопрос она сказала там нету подпись... Вед юристы должны работать законно я поверил ему
Вообще, какое основание было у Вас задавать вопрос в отношении своего взрослого сына, при том, что и Вы и сын находитесь за пределами РФ?
Он не ребенок, Вы не законный представитель.
На такое обращение могут и не ответить вообще.
ФСБ не ответит на телефонный звонок того, кто НЕ направлял запрос.