LSN Messenger
Москва, 24.04.2026, 12:12

Как получить ответ на заказное письмо в ФСБ через месяц?

Вопрос №24961939 из г. Москва
опубликован 24.04.2026, 12:12
Здравствуйте.. 23.03.2026 .. 1 месяц назад письмо дошло до адресата на здания ФСБ в Москве.. С почтой РФ заказной письмо с трейк кодом 36933013012522 . о запрете... Пока нет ответа ещё сколько дольжень ждать.. Есть ли кто на этом сайте который мне поможет в этом деле... Имею виду. Позвонив на ФСБ отделения работающий письмами узнать зделалили регистрацию мою письмо и когда придёт примерно очередь и ответять на письму... Заранее спс за ответа
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к тому юристу, кто вам это письмо посылал. Вам это уже поясняли. Ваше заявление/жалоба без подписи. ФСБ на него ответ не дадут. Вам и это неоднократно поясняли.

24.04.2026, 12:15

Здравствуйте. Можете обратиться к любому юристу сайта, услуги платные.

24.04.2026, 12:13

Тот который написаль это юрист из РФ отказивайться позвонить и узнать о письме что мне делать.. Она сказала ждите и всё

24.04.2026, 12:15

Это жи не мой вина что там нет подпись юриста или меня она это не сказала патом когда я задала вопрос она сказала там нету подпись... Вед юристы должны работать законно я поверил ему

24.04.2026, 12:18

Вообще, какое основание было у Вас задавать вопрос в отношении своего взрослого сына, при том, что и Вы и сын находитесь за пределами РФ?

Он не ребенок, Вы не законный представитель.

На такое обращение могут и не ответить вообще.

25.04.2026, 11:38

ФСБ не ответит на телефонный звонок того, кто НЕ направлял запрос.

24.04.2026, 12:41