Как восстановить регистрацию ребенка после отказа МВД?
Добрый вечер нас тоже проблема с продлена регистрация ребёнка мы подали документы на МВД но сказали что продедущий регистрация не вышел с базы и дали отказ данные время у ребёнка нету регистрации что нам делать
Лучший ответ
Добрый вечер! Ситуация действительно сложная, особенно когда речь идет о ребенке. Не переживайте, это известная проблема, и ее можно решить. Главная причина такого отказа — техническая задержка в обновлении баз данных МВД, хотя на руках у вас могла быть справка о действующей регистрации.