Теперь оплаченные товары придётся забрать, даже, если будут браком.
В Озон счёт арестовали приставы.
В своём озон нельзя открыть другие счета, то есть от других лиц, чтобы при возврате товара, деньги не списали для приставов, а перевели на другой счёт, то есть для другого человека?
Лучший ответ
Здравствуйте! Права на возврат брака у вас сохраняются: по ст. 18 ЗоЗПП можно требовать возврат, замену или ремонт. Но просить перевести деньги на счёт другого человека для обхода ареста не стоит: возврат обычно идёт на исходный способ оплаты, а приставы взыскивают деньги по ФЗ №229. Чем оплачивали заказ и арест именно на карте или Ozon Банке? Это поможет точнее подсказать.
Роза, верно мыслите
Роза, правильно понимаете, нельзя от других лиц
верно мыслите