Здравствуйте. В МФЦ написали заявление на присвоения адреса. Пришёл бумажный положительный ответ. Но в гос услугах нет
Здравствуйте! Ситуация, когда на руках есть положительное решение от МФЦ, а в "Госуслугах" данных нет — довольно типична. В этом нет ничего страшного, это техническая особенность работы государственных информационных систем.
Короткий ответ: Подождите до 18 рабочих дней (примерно 3-4 недели) с момента получения бумажного ответа. Информация проходит длинный путь по базам данных.
Бмажный ответ чем Вас не устраивает? Госуслуги- это не первично.
Бумажное постановление о присвоении адреса — это полноценный юридический документ . Отсутствие электронной версии на Госуслугах не делает его недействительным.
Результат услуги не всегда отображается в личном кабинете, особенно если вы не подавали заявление онлайн . Поскольку вы обращались через МФЦ, администрация могла направить ответ на бумаге . Проверьте, внесен ли адрес в Федеральную информационную адресную систему (ФИАС). Если адрес там есть, вопрос закрыт .
Нету и нету
Здравствуйте, Вам пришел бумажный ответ, потому что вы запросили в таком виде получить, в электронном варианте вам не придет если вы сами не запросите. Вам пришел ответ на ваш запрос, что вам еще необходим? Вы можете заказать выписку егрн на объект и в выписке будет указан присвоенный адрес.