Пришло 2 штрафа на госуслугах интервал 3 минуты, то, есть один проступок наказывается дважды?
Два штрафа за 3 минуты — это наказание за одно деяние, что запрещено законом .
Время между постановлениями слишком мало, поэтому у сотрудников ГИБДД нет оснований считать нарушения разными .
Что делать:
Проверьте в постановлениях точное время и место. Если они совпадают или разница минимальна, это явное нарушение.
В течение 10 дней со дня получения подайте жалобу на одно из постановлений в ГИБДД или районный суд . Подробно опишите ситуацию (одно событие — один проступок) и приложите копии обоих документов.
Если срок пропущен, приложите к жалобе ходатайство о его восстановлении .
Добрый день. Нет, за одно правонарушение не может быть наложено два наказания
один проступок наказывается дважды - нет
Доброго Вечера!
нет, это не двойное наказание за один проступок.
Интервал между штрафами в 3 минуты означает, что вам выписали два разных штрафа за два разных нарушения, совершенных в один момент.