Можно ли получить условный срок несовершеннолетнему за покушение на сбыт?
В статье 228.1 УК РФ пять частей. По первой и второй - вполне реально. По третьей - в теории. Все зависит от адвоката. По 4 и 5 это фантастика. Если только не будет досудебки - сдастся своих поставщиков.
Третья часть,значительный размер.2.5 грамма гашиш
По третьей части это практически нереально.
Вы забыли указать часть статьи 228.1 УК РФ.
Мария, можно, для чего, по месту обращайтесь за помощью к адвокату
Зависит от части статьи 228.1 УК РФ
Дают суды условный срок. Но не автоматически в качестве подарка
Адвокат для этого очень хорошо должен постараться
Нет,за сбыт наркотиков,он будет отбывать срок, в детской колонии, а если ему нет 14 лет,то в спец.интернате.