Назначение условного срока за покушение на сбыт наркотиков при рецидиве
Здравствуйте. Зависит от части ст. 228.1 УК. Если 1 или 2 часть возможно условное осуждение, хотя назначают редко. По части 3 и далее близко к 100% реальное лишение свободы. Для получения минимального наказания рекомендую нанять адвоката
На какой стадии сейчас дело , уже в суде ?
Передали в суд , да
Здравствуйте! на 95%, что приговорят к лишению свободы. Могут дать условно, при наличии совокупности смягчающих обстоятельств. Варианты разные. Нужно знакомиться с материалами дела.
У меня проблемы со здоровьем что нуждаюсь в плановой операции в ближайшее время , также у меня не сбыт а попытка покупки в значительном размере , можно ли условно добиться или хотябы принудительные работы
Очень низкий шанс наказания, не связанного с реальным лишением свободы.
Могут, если это не сбыт
У меня попытка покупки , также имею проблемы со здоровьем нуждаюсь в ближайшее время в плановой операции
к лишению свободы. будет и все
Добрый вечер! Скорее будет ЛС. Но надо смотреть и иные обстоятельства дела.
У меня попытка покупки , сейчас не под стражей , также имею проблемы со здоровьем в ближайщее время нуждаюсь в плановой операции
Это не сбыт , а попытка покупки в значительном размере
Не сбыт , а попытка покупки без цели сбыта в значительном размере
И могут ли в таком случае не учитывать рецидив если судимость погашена сейчас
Рецидив у вас будет, но простой. Назначат лишение свободы на срок не менее 1 года. Однако в вашей ситуации возможно условное осуждение.
А что можно предоставить в качестве смягчающих что поможет для того чтобы дали условный срок
Прокурор просил условно , дали год испытательного
Рад за вас