Как запретить сестре прописать сына в муниципальной квартире без моего согласия?
На вселение к родителям их несовершеннолетних детей не требуется согласие остальных членов семьи нанимателя и согласие наймодателя (ст 70 ЖК РФ).
Если "сестра" не проживает 20 лет в квартире - то выписывайте ее как утратившую права на жилплощадь. Через суд, конечно.
......
А детей 3 и 6 лет она прописать может запросто, вот просто "как нечего делать".
запретить сестре прописать сына в муниципальной квартире без моего согласия вс вде
Сестра сейчас зарегистрирована вахтой квартире или нет?
Сестра зарегистрирована в этой квартире? Сколько лет её сыну, которого она хочет "прописать"?