Срок давности по делу об изнасиловании
Это была статья 117 УК РСФСР, она предусматривала в т.ч. уголовную ответственность за изнасилование несовершеннолетней (от 5 до 15 лет); при этом в силу статьи
Треш, конечно, но думаю, что всё будет хорошо. Отцу сейчас важно успокоиться. Детей он вырастил, мать не бросил, в ПНИ не сдал. Он может собой гордиться!
Ответ отключен модератором