Как подарить телефон маме, если папа разбил её телефон? Мне 11 лет.
Для дарения достаточно вручить вещь, передать её.
ГК РФ Статья 572. Договор дарения
1. По договору дарения одна сторона (даритель) безвозмездно передает или обязуется передать другой стороне (одаряемому) вещь в собственность либо имущественное право (требование) к себе или к третьему лицу либо освобождает или обязуется освободить ее от имущественной обязанности перед собой или перед третьим лицом.
Статья 574. Форма договора дарения
1. Дарение, сопровождаемое передачей дара одаряемому, может быть совершено устно, за исключением случаев, предусмотренных пунктами 2 и 3 настоящей статьи.
Передача дара осуществляется посредством его вручения, символической передачи (вручение ключей и т.п.) либо вручения правоустанавливающих документов.
Это очень добрый и ответственный поступок! В 11 лет у тебя может не быть много денег.Найди в интернете адреса ближайших сервисных центров и узнай, сколько стоит замена экрана для её модели. Покажи это папе.
Или сделай красивую открытку или поделку. Напиши внутри, как сильно ты её любишь - это поддержит её лучше любого гаджета
подарить телефон маме, можно
Как подарить телефон; 1. Купить. 2.подарить. А какие ещё варианты🤣
Добрый день!
Такие крупные покупки лучше обсудить с мамой и вместе сходить выбрать.
Максим ты растешь настоящим защитником и лучшим другом своей мамы...Думаю что лучше всего поговорить с мамой на эту тему...Ведь Вы с мамой лучшие друзья! а у друзей нет секретов друг от друга....И она тебе подскажет какой телефон лучше купить...Это самое оптимальное решение...
Спасибо тебе за твое доброе сердце...напомнил мне моего любимого Димку...Он тоже был таким с самого детства...