Сколько стоит создать исковое в суд против Мин обороны и Согаз
Если речь о выплатах несовершеннолетнему как члену семьи погибшего на СВО, то это прямые иски, а не регресс.
Подача одним иском к Минобороны и СОГАЗу возможна, если требования связаны (например, разные части единой выплаты). Но если это разные выплаты (страховка и единовременная помощь), лучше подавать отдельно — суды часто разъединяют такие требования из-за разной подсудности.
Цена подготовки иска — это юридические услуги. Уголовные или семейные дела часто ведутся по фиксированной цене, гражданские — за процесс или по соглашению.
Здравствуйте. Обсуждается индивидуально.
Добрый день!
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.
Анастасия, за помощью можете обратиться к любому юристу через личные сообщения.
Подготовка исковых заявлений, представление интересов в суде, сбор документов и т. д. Стоимость услуг зависит от сложности дела, региона, опыта юриста и других факторов.
Здравствуйте? Конструкция "в порядке регресса" здесь юридически ничтожна, это прямое взыскание страховых сумм и соцвыплат в пользу выгодно приобретателя, стоимость подготовки трех мотивированных исков обсуждается индивидуально, после изучения письменных отказов СОГАЗа и Минобороны.
Здравствуйте.
Стоимость услуг у всех юристов разная, в данном разделе по правилам сайта не обсуждается
Вы можете самостоятельно выбрать юриста и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуг.
С уважением.
У всех разные цены