Сколько стоит создать исковое в суд против Мин обороны и Согаз

Здравствуйте Нужно подать исковое заявление на суд а выплаты Мин обороны и Согаз несовершеннолетнему правоприемнику по СВО в порядке регресса Сколько стоит такое исковое в суд на Мин обороны одно И два исковых на Согаз в разные суды
Лучший ответ

Если речь о выплатах несовершеннолетнему как члену семьи погибшего на СВО, то это прямые иски, а не регресс.

Подача одним иском к Минобороны и СОГАЗу возможна, если требования связаны (например, разные части единой выплаты). Но если это разные выплаты (страховка и единовременная помощь), лучше подавать отдельно — суды часто разъединяют такие требования из-за разной подсудности.

Цена подготовки иска — это юридические услуги. Уголовные или семейные дела часто ведутся по фиксированной цене, гражданские — за процесс или по соглашению.

Здравствуйте. Обсуждается индивидуально.