Нужно помочь создать исковое на Мин обороны и Согаз
Обратитесь в Фонд "Защитники Отечества" по месту жительства. Юридическая помощь по данной категории дел вам будет оказана бесплатно.
Федеральный закон от 21 ноября 2011 г. N 324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Статья 20. Категории граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи, и случаи оказания такой помощи
Анастасия, обращайтесь к выбранному на сайте юристу в личные сообщения
Здравствуйте. Стоимость составления искового заявления зависит от сложности дела, объема документов и срочности. Я не могу публично назвать точную цену, это обсуждается индивидуально.
Ориентиры по Вашей ситуации:
1. Иск к Минобороны и СОГАЗу. Если речь о взыскании недоплаченных сумм, причитающихся несовершеннолетнему правопреемнику, это прямое требование, а не регресс. Подсудность разная: Минобороны — военный суд, СОГАЗ — районный суд. Это увеличивает объем работы.
2. Сложность дела. Если нарушены права несовершеннолетнего, потребуется обосновать распределение долей, доказать факт невыплаты. Чем больше материалов, тем выше цена.
3. Предложение. Чтобы я мог оценить стоимость, опишите ситуацию подробнее: какие выплаты назначены, кому перечислены и в каком размере, какие отказы получены. Я изучу и сообщу цену в личном сообщении.
Напишите мне в чат, и мы обсудим детали.
А мне сказали что военный суд не походит так как рассматривает дела военных и нужно подавать в районный суд по месту прописки несовершеннолетнего ребёнка права которого нарушены
Иск по данному спору нужно подавать в районный суд по месту нахождения ответчика или место жительства истца.
Здравствуйте.
По правилам сайта в данном разделе стоимость услуг юристов не обсуждается. И цены у всех разные. Вам необходимо выбрать юриста и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуг.
С уважением.
За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов
Анастасия здравствуйте,
По правилам сайта в данном разделе стоимость услуг юристов не обсуждается. И цены у всех разные. Вам необходимо выбрать юриста и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуг. Обращайтесь.
Здравствуйте, Вы вправе выбрать любого юриста на данном сайте и в личных смс договориться об оказании услуги, расценки у всех разные.
Опишите ситуацию в разделе личных сообщений
Здравствуйте! цена зависит от объёма документов и количества ответчиков, поэтому без изучения ваших выписок и отказов не возьмусь называть
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
.