Новосибирск, 13.05.2026, 04:28

Почему телефон мужа в СИЗО стал доступен после изъятия?

Вопрос №24974869 из г. Новосибирск
опубликован 13.05.2026, 04:28
Муж попал в сизо 6 дней назад телефон изяли и отключили, а сегодня ночью он стал доступен и гудки идут звонок проходи, как это понять
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего, телефон доставили на экспертизу в ЭКЦ, и эксперт включил его для целей экспертного исследования содержимого телефона.

13.05.2026, 08:57

Возможно, этот телефон будут использовать в оперативно-розыскной деятельности.

13.05.2026, 04:32

А Вы учитываете, что это частная собственность?

ПО Вашей логике в ОРД можно использовать всё, что под руку попало.

В т.ч. автомобили, квартиры, банковские карты и т.д.

13.05.2026, 12:41

Частная собственность?! Вы, гражданин, настолько от жизни оторваны? Не знаете, как ОРД проводят?

15.05.2026, 14:47

Телефон мждет быть использован в оперативно-розыскных мероприятиях.

13.05.2026, 04:39