Готовы ли вы взяться за дело против стоматолога-ИП на гонорар успеха?
Алексей, дело сложнейшее, потребуется та или иная экспертиза некачественности медицинских услуг и никто по одному только гонорару успеха работать не будет, на мой взгляд.
Комбинированные варианты возможны.
Свидетель тут ни при чем, чего он свидетель...ничего.
Диагноз вегетативное нарушение мог произойти от десятка примерно причин. На работе выгорели или политическую ситуацию излишне к сердцу принимаете, мало ли...
Если есть понимание по вышеуказанному то можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Алексей, по месту за помощью обращайтесь к юристу
Добрый день!
Нам тут запрещено рекламировать свои услуги. Пишите в личные сообщения юристам сайта.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте. Готов рассматривать, но «гонорар успеха» сейчас — законный инструмент в руках адвокатов (п. 4.1 ст. 25 Закона об адвокатуре), а с обычным юристом такое условие оспоримо, поэтому работаем либо официально через адвокатский запрос, либо с детальной фиксацией ваших расходов для суда.
Здравствуйте. Сначала оплата, потом работа. При выигрыше - премия на Ваше усмотрение. Иного не дано.