Может ли бывший муж прописать новую жену в общем доме без моего согласия?

С бывшим мужем владеем домом в равных долях (доли в натуре не выделены). Может ли он зарегистрировать в доме свою новую супругу, не уведомив меня?
Лучший ответ

Нет, не получится так сделать. Нужно Ваше согласие на это. Её проживание в доме тоже незаконно без Вашего согласия.

Здравствуйте, если дом не разделен в натуре, то бывший не сможет зарегистрировать свою новую жену, (кроме как по решению суда), а общих детей может без вашего согласия. С уважением! ☘