Как удалить мой отзыв?
Чтобы удалить свой отзыв, действуйте в зависимости от площадки, на которой он оставлен. Ниже — общий алгоритм и особенности для популярных сервисов.
Общий порядок действий:
Зайдите в свой профиль/личный кабинет на платформе, где оставили отзыв.
Перейдите в раздел с вашими отзывами (обычно он так и называется — «Мои отзывы» или «Отзывы»).
Найдите нужный отзыв.
Посмотрите, есть ли рядом с ним кнопка «Удалить» или «Редактировать». Если есть — нажмите и выполните действие.
Если прямой кнопки нет, попробуйте найти опцию «Пожаловаться» или «Сообщить о нарушении» — иногда через неё можно запросить удаление (например, если хотите убрать отзыв из‑за ошибки).
В некоторых случаях может потребоваться обратиться в поддержку площадки с просьбой удалить отзыв и указанием причины.
Федеральный закон о персональных данных. № 152-ФЗ
Здравствуйте, Александр.
О каком отзыве идёт речь?
удалить отзыв через Техподдержку