Отец отказывается временно прописать ребенка для школы и угрожает забрать детей?
Можно подать и без регистрации вообще, но места только, если будут в последнюю очередь и достаточно договора найма квартиры, комнаты..
но он говорит, что отберёт детей, тк.условия проживания в Москве лучше и суд отдаст детей ему
не слушайте его , извините, пустые глупости.
1) глупостей наслушался от неграмотных юридически детей. Люди путают прописку в муниципальной квартире с пропиской в собственности, и то и то прописка, однако же одно порождает право на участие в приватизации и соответственно собственность , а второе нет. Тем более в Вашем случае это временная регистрация, она и в муниципальной квартире не порождало бы таких прав. Но безграмотные люди верят домыслам.
2) само по себе преимущество в материально-бытовом положении не означает непременно передачи ему детей. И само по себе что Москва или другой регион, вот эта разница не рассматривается судами как какое-то преимущество. Главное чтобы у Вас там было обычное жилье с возможностью проживать детям.
у вас нет регистрации брака - дети приоритетно проживают с матерью.
Остальные вопросы - только в судебном порядке.
Здравствуйте временная регистрация на гол ничем не грозит, она потом закончится, через год.
Забрать же ей её сможет Есои вы не наркоманка и хорошая мать то суд проиграет