Как выяснить у кого находился муж?
Обратите внимание, стоят ли на домах или магазинах рядом камеры, направленные на парковку. Если это жилой двор, там могут быть камеры системы «Умный город» или ТСЖ.
Добрый день. Спросить у него. Если он не скажет, то попробуйте обратиться к частному детективу
Ничего он не говорит скрывает, а сейчас мужик подтвердил
Тогда только через частного детектива и то если он возьмется
У той ради кого он вас бросил, и той с которой сейчас живет, а вы уже ему ни кто, и лезете в чужую жизнь
А вы ои куда знаете что у той, а не у другой был?