Краснодар, 18.05.2026, 21:08

Как узнать, кому принадлежит email support@lipa-bank.com?

Вопрос №24978985 из г. Краснодар
опубликован 18.05.2026, 21:08
Добрый вечер! Как узнать кому принадлежит электронная почта support@lipa-bank.com
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак не узнать. Если вам утверждают что якобы в зарубежном банке нашли ваши деньги похищенные брокером - вас разводят очередные мошенники. Нет никаких денег и банка.

18.05.2026, 21:11
Оценка автора вопроса:

Можно ли вернуть деньги с этого липа банка? После неудачной попытки внесения денег с брокером, нашла юридическую компанию Ретрив, чтобы помогли вернуть деньги,юрист дала адрес этого липа банка, my.lipa-bank.com. и опять развод на деньги. Лжеюрист, который тесно сотрудничает с этим лжебанком. Этот липа банк просили то за ячейку, то за комиссии, то за перевод сопроводительных документов на русский, то за конвертацию и после каждой оплаты у них опять находились причины для оплат.

14.07.2026, 04:12

Деньги вернуть невозможно. Их нет в банке.

14.07.2026, 07:04

Добрый день. Это Вы никак не узнаете

18.05.2026, 21:21

Какая сумма у вас "зависла на бирже" и сколько с вас хотят за "разблокирование счета"?

......

Хватит спрашивать - кому принадлежит почта. Никто и никогда вам этого не скажет. Потому что такая информация недоступна.

По делу говорите - что у вас случилось?

18.05.2026, 21:39
Оценка автора вопроса:

Добрый день! По моему меня обманули мошенники юристы с возвратом от брокера мошенника денег. Что делать не знаю. Они вроде бы нашли регулятора и написали письмо о том, чтобы брокер вернул деньги.Надо было открыть счет. Открыли счет в Филиппинском банке, я за это заплатила. По приказу регулятора вроде вернули деньги. Но чтобы их вывести банк то 5% за конвертацию, то за перевод, то 13% за то что в рублях перечислят, а сейчас просит за апостиль бешенные деньги. Как быть.

20.05.2026, 09:45

Денег не вернуть

20.05.2026, 09:54

Как быть? Включить уже здравый смысл и перестать верить в сказки вернуться из фантазии мошенников в реальный мир где не существует таких заработков не существует никаких возвратов чтобы кто-то кому-то такую информацию предоставил И кто-то вообще просто нажатием кнопки нашел какие-то деньги которые давно похищены

20.05.2026, 10:16

Добрый день!

Ваши все деньги, переведенные ранее - украдены. Ничего больше никому не переводите, ни копеечки!

Единственный возможный путь у вас сейчас - в полицию. С заявлением о мошенничестве.

.....

ПОВТОРЯЮ - НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ ПЕРЕВОДИТЕ!!!

20.05.2026, 18:09

Сайт lipa-bamk. com - мошеннический и фишинговый. Нельзя нажимать ни никакие кнопки на сайте и ни на какие ссылки из письма с этого имейла.

Эта почта принадлежит мошенникам.

У настоящего липа банка другая почта и другой адрес, Вам выше написали уже.

18.05.2026, 22:26

Жулики, это и идиоту должно быть очевидно.

20.05.2026, 09:46

Судя по описанию ситуации - мошенникам

20.05.2026, 10:03

Добрый день. Мошенникам. Юристы обещают вернуть ваши деньги из далекой страны? Ничего не вернут. Понять, что это мошенники, проверить их, очень просто.

20.05.2026, 10:08

ФИЛИППИНЫ.

Но, Вас разводят мошенники.

20.05.2026, 10:13

Никак этого не узнать Но это и лишено всякого смысла какая разница кому он принадлежит допустим тому лицу которая прямо назвалось этим лицом вы же не будете верить всем на слово ..

если обещают вернуть ваши деньги пишут что мы нашли чего-то там разумеется это мошенники

20.05.2026, 10:15