Здравствуйте. Подскажите пожалуйста к кому относятся почта support@casadirina.com

Лучший ответ

Мы не можем этого знать.

Если речь о всяких заработках, путем перечисления денег неизвестно кому и куда, доходах от таких же перечислений, а потом возврате денег, то деньги давно уже похищены и нельзя вернуть их.

Юристам сайта это не известно.

Могут быть мошенники?

support@casadirina.com — адрес электронной почты, связанный с брокерской платформой Casadirina.

Однако, по информации сайта becrussia.com, компания Casadirina не существует, а указанные контакты — часть мошеннической схемы.

Брокер не имеет лицензий ни в РФ, ни в ЕС, работает вне закона и не выполняет свои обязательства перед клиентами.

Спасибо большое за ответ. Очень понятно всё было расписано.

Это мошенничество