Можете помочь проверить это мошенники или нет? Спасибо. info@vpbank.com support@digital-kurmanchalbank.com support@e-greater.com
Добрый день. Давайте угадаю? От банка пришло письмо, что на ваше имя открыт счет и на нем мешок денег? Юристы обещают вывести деньги из далекой страны? Это мошенники. Понять, что это мошенники, проверить их, просто.
Это жулики.
А чего проверять? К чему? Ясен пень...
Переход на незнакомые адреса электронной почты чреват вирусами. Будьте бдительны
Пытаюсь деньги выдернуть от брокеров, через каких-то юристов, вот сказали надо открыть транзитный счёт в одном из этих банков.
подарили деньги одним жуликами. нашли других? ваше право дарить деньги жуликам. раз так Вам нравится...
Это мошенники. Заявление в полицию пишите
Никаких денег вы не выводите. Из просто нет. Вас разводят мошенники.
мошенники да
жулики
Добрый день, тоже самое и мне написали адвокаты. Какие были ваши дальнейшие действия?