Иркутск, 14.07.2025, 12:44

Можете помочь проверить это мошенники или нет? Спасибо. info@vpbank.com support@digital-kurmanchalbank.com support@e-greater.com

Вопрос №24683153 из г. Иркутск
опубликован 14.07.2025, 12:44
Здравствуйте, можете помочь проверить это мошенники или нет? Спасибо. info@vpbank.com support@digital-kurmanchalbank.com support@e-greater.com
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Давайте угадаю? От банка пришло письмо, что на ваше имя открыт счет и на нем мешок денег? Юристы обещают вывести деньги из далекой страны? Это мошенники. Понять, что это мошенники, проверить их, просто.

14.07.2025, 12:53
Оценка автора вопроса:

Это жулики.

14.07.2025, 12:45
Оценка автора вопроса:

А чего проверять? К чему? Ясен пень...

14.07.2025, 12:45
Оценка автора вопроса:

Переход на незнакомые адреса электронной почты чреват вирусами. Будьте бдительны

14.07.2025, 12:46
Оценка автора вопроса:

Пытаюсь деньги выдернуть от брокеров, через каких-то юристов, вот сказали надо открыть транзитный счёт в одном из этих банков.

14.07.2025, 12:53

подарили деньги одним жуликами. нашли других? ваше право дарить деньги жуликам. раз так Вам нравится...

14.07.2025, 12:54
Оценка автора вопроса:

Это мошенники. Заявление в полицию пишите

14.07.2025, 12:57
Оценка автора вопроса:

Никаких денег вы не выводите. Из просто нет. Вас разводят мошенники.

14.07.2025, 13:04

мошенники да

15.07.2025, 01:36

жулики

15.07.2025, 03:11

Добрый день, тоже самое и мне написали адвокаты. Какие были ваши дальнейшие действия?

02.08.2025, 13:52