Как заказать копию судебно-медицинской экспертизы?
Копию такого документа можно получить путем обращения в правоохранительные органы. Обычно дают, если объясните зачем она вам нужна
Обратитесь в бюро судебно-медицинской экспертизы или морг, где проводилось исследование. Найдите контактные данные учреждения и напишите заявление на имя руководителя с просьбой предоставить копию заключения.
Если экспертиза проводилась в рамках уголовного или доследственного дела, подайте заявление в отделение полиции. В заявлении укажите, что хотите ознакомиться с материалами проверки и получить копии документов, связанных с экспертизой.