Как оформить доверенность в Беларуси для сделки с недвижимостью в России?
Добрый день! Родители, граждане Украины, находятся на территории Украины, хотели бы выехать в Белоруссию и там сделать для детей-граждан России доверенность на оформление и дарение своей квартиры, находящейся на новых Российских территориях. Они должны на невестку сделать доверенность, чтобы та смогла оформить квартиру в равных долях на своего мужа и его брата? Как и где можно оформить эту доверенность в Белоруссии? Если они передадут своим детям (сыновьям) эту доверенность и документы на квартиру, сможет ли невестка все оформить в России?
Лучший ответ
Доверенности от граждан Украины не принимается на территории России ни одним из ведомством.
Здравствуйте. Теоретически - возможно.