Когда публикуется текст определения ВС после новости в пресс-центре?
Через сколько по времени публикуется текст определения Верховного суда в интернете, после того как новость об определении размещена в пресс центре на сайте ВС?
Лучший ответ
Обычно текст определения становится доступен в интернете в день выхода новости или на следующий день. Если документ не появился в течение нескольких дней, рекомендуется проверить раздел «Судебные акты» на сайте ВС или обратиться в пресс-службу.
Большое спасибо