Как сняться с поста номинального директора и закрыть ранее открытые фирмы - рекомендации и выписки
Как можно снять себя с поста номинального директора и выйти из данной аферы пока не поздно? Как можно закрыть ранее открытые фирмы? Хочу получить выписки о всех ранее зарегестрированных фирмах и закрыть их.
Добрый день.
Для ответа на вопрос необходимо понимать в какой стадии сейчас Ваша проблема? Если материалы касающиеся Ваших фирм находятся в правоохранительных органах и идет доследственная проверка или возбуждено уголовное дело, то нобходимо предпринимать одни действия. Если же Вы чувствуете, что такая ситуация возможна в будущем, то это другие действия связнные с внесение изменением в учредительные документы фирм и т.д.
Без более глубокого понимания и изучения вопроса помочь Вам не получится. Звоните