Как поступить с тремя автокредитами и судебными исками?
Подайте в суд ходатайство об отмене ареста (залога) в части, либо об изменении меры
Вы не хотите терять машину — это разумно. Суд может заменить арест на запрет регистрационных действий (нельзя продать, но можно ездить) при условии, что вы предоставите график погашения долга.
Цель: машина нужна вам для работы/жизни. Судьи идут навстречу, если должник сотрудничает.
Здесь только досудебные претензии банкам и затем - суды. О защите прав потребителей.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.
Никакое письмо в банк не поможет. Сумму, проценты взыщут.
ПОтом приставы реализуют авто по долгам.
Лучше всего, найти покупателя, закрыть кредиты, снять залог с авто, чтобы покупатель мог переоформить на себя в гибдд.