Через сколько дней пристав выносит постановление о сохранении прожиточного минимума?
В течении какого времени пристав выносит постановление о сохранении прожиточного минимума, после подачи заявления?
Лучший ответ
Согласно законодательству, судебный пристав-исполнитель обязан рассмотреть заявление о сохранении прожиточного минимума в течение 10 рабочих дней с момента его поступления. По результатам рассмотрения выносится постановление об удовлетворении или отказе.
Огромное спасибо!!!
В течение 17 дней: 3 рабочих дня на регистрацию заявления, 10 рабочих дней на рассмотрение.
Огромное спасибо!!!!