Должно ни на Госуслугах быть постановление пристава о сохранении прожиточного минимума
На каждое заявление о сохранении прожиточного минимума?При наличии нескольких производств?
Можно в одном заявлении
Постановление о сохранении пм присиав высылает на госуслуги.
А если был дан ответ по второму,что отказано в предоставлении полномочий и заявление удовлетворено ранее,как быть?
Ранее вынесенное Постановление действует в отношении всех действующих ИП, т.к. пока она не будет отменено приставом прожиточный будут сохранять.
Любое вынесенное Постановление приставом обязано быть направлено на Госуслуги в личный кабинет участника ИП.
Можно в одном заявлении и все