Задержка выплаты несовершеннолетнему по СВО - как действовать?
Вы за последние два дня задали несколько десятков аналогичных вопросов, на которые получили аргументированные ответы. Что Вы еще хотите? Заключите соглашение с юристом, специализирующимся в данной отрасли права, чтобы он представлял Ваши и Вашего ребенка интересы
Анастасия, если уже выплаты другим произведены, решайте вопрос в судебном порядке
Они вас отправят взыскивать через суд к получившим
А если я не отправлюсь к ним а отправлюсь в суд то суд обяжет МИН ОБОРОНЫ выплатить несовершеннолетнему ребёнку полагающую президентскую выплату или нет
Обяжет выплатить в установленные законом сроки
И не нужно будет ждать пока они истребуют нужную сумму с других выгодопреобретателей
Не нужно будет
Подскажите пжл а откуда вы это знаете
Из практики и опыта, Вы не первая сталкиваетесь с подобным вопросом
Вам ознакомились с решением, которое я вам скинул? Если да, то таких вопросов не должно быть.
Изучите также Кассационное определение Судебной коллегии по делам военнослужащих Верховного Суда Российской Федерации от 27.06.2024 N 224-КАД24-8-К10
Нет, не нужно, вам уже отвечали на эти вопросы юристы
Обяжет гарантированно.
Вам не избежать суда, можете хоть миллион вопросов и догадок тут написать, займитесь лучше подготовкой исковых
Вам уже ранее ответили множество раз, обращайтесь с иском в суд