Можно ли отправить копии свидетельств о рождении детей бывшему мужу на СВО?
Отправляйте, ничего необычного тут нет. Копии нужны для внесения информации о детях в личное дело военнослужащего
Заверенные нотариально.
Здравствуйте, а что вас смущает, отец хочет официально на случай его гибели. определить выгодоприобретателями компенсаций и выплат. своих детей. Если Вам нужна более развёрнутая информация, можем её подготовить. С уважением! ☘
Да, вы можете отправить копии свидетельств о рождении детей бывшему мужу на СВО. Это законно и не нарушает ваших прав. Для безопасности используйте заверенные копии и надёжные каналы связи.
Да, можете, это необходимо для внесения сведений о детях в его личное дело, чтобы они могли получить выплаты в случае его гибели.
Да