Пользователь 9111.ru

Как доказать подлинное владение ГазпромНефтью и добиться переизбрания руководства?

Являюсь подлинным владельцем компании ГазПромНефть. Меня зовут Петров Иван Андреевич и я проживаю по адресу г. Владивосток, ул. 3-я Строительная д. 13. кв.28. мой телефон +7 995 534 344 9 (WhatsApp) Тот Петров, который ныне в Москве является преступником и подставным лицом. Мне принадлежат 100% акций. Как мне добиться переизбрания главы ГазПромНефть и тюремного заключения для тех кто его прикрывает?
Лучший ответ

Ситуация крайне серьёзная: вы утверждаете, что являетесь истинным владельцем 100% акций ПАО «Газпром нефть», а лицо, выдающее себя за вас в Москве, — мошенник. Для защиты своих прав и привлечения виновных к уголовной ответственности необходимо предпринять следующие шаги:

1. Сбор доказательств:

- Соберите все документы, подтверждающие вашу личность (паспорт, ИНН, СНИЛС) и факт владения акциями (выписки из реестра акционеров, договоры купли-продажи, сертификаты акций).

- Задокументируйте все факты, указывающие на мошеннические действия лже-Петрова: публикации, решения органов управления, подписи, доверенности.

2. Обращение в правоохранительные органы:

- Подайте заявление в полицию по месту жительства (г. Владивосток) с требованием возбудить уголовное дело по факту мошенничества (ст. 159 УК РФ) и подделки документов (ст. 327 УК РФ).

- Дополнительно направьте заявление в Следственный комитет РФ и ФСБ, так как речь идёт о стратегическом предприятии.

3. Корпоративные процедуры:

- Инициируйте внеочередное собрание акционеров для переизбрания совета директоров и единоличного исполнительного органа. Для этого необходимо подтвердить своё право голоса: предоставить регистратору (например, АО «СР-ДРАГа») оригиналы документов и потребовать внесения изменений в реестр.

- Если регистратор отказывает, обратитесь в суд с иском о признании права собственности на акции и о признании недействительными решений, принятых лже-акционером.

4. Судебное оспаривание:

- Подайте иск в арбитражный суд о признании недействительными всех сделок и решений, совершённых от вашего имени мошенником.

- Требуйте компенсации убытков от лиц, содействовавших мошенничеству.

5. Медийный резонанс:

- Информируйте регуляторов (ЦБ РФ), ФНС, Росфинмониторинг. Привлекайте внимание СМИ к факту корпоративного захвата.

Краткое резюме: Ваши действия должны быть направлены на доказывание подлинности вашей личности и права на акции через правоохранительные и судебные органы. Переизбрание главы компании возможно только после восстановления вашего статуса акционера. Рекомендую немедленно обратиться к опытному корпоративному юристу и адвокату по уголовным делам.

Если у вас есть похожий вопрос, его можно задать в форме ниже.

Спасибо Вам огромное за отзыв, Алекс. В ФСБ РФ и к Путину обратился уже - ФСБ пока не ответило, а Путин игнорирует сообщение. У меня есть паспорт и она на Петрова Ивана Андреевича. Остальное в августе 2026г (суд и т.п.).

Уважаемый Иван Андреевич!

К сожалению, вы находитесь в опасном заблуждении. Ваша ситуация — не корпоративный спор, а классический случай интернет-мошенничества. Вас обманули, убедив в том, что вы владеете акциями или можете влиять на управление «Газпром нефтью».

Вы просто однофамилец. С 2024 года генеральным директором АО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» (одной из ключевых «дочек» «Газпром нефти») действительно работает Иван Андреевич Петров. Однако это человек, который проработал в этой системе с 2006 года, является заслуженным работником нефтяной промышленности ЯНАО и имеет за спиной многолетнюю карьеру на реальных месторождениях.

Источники: glavteh.ru

neftegaz.ru

Немедленно прекратите переводить деньги «посредникам» или «юристам», которые обещают помочь «вернуть власть». Это типичная схема «вторичного» обмана, когда вы платите за возврат денег, которых никогда не существовало.

Вы идиот сударь??? Совпадают в том числе и отчество с именем.

Какое владение.... Это государственная корпорация)

Личная

Для защиты своих прав на управление акционерным обществом и привлечения виновных лиц к ответственности вам необходимо инициировать официальные юридические процедуры. Согласно законодательству РФ, смена руководства ПАО «Газпром нефть» и инициирование уголовного преследования возможны исключительно через официальное подтверждение права собственности на акции и обращение в государственные органы.

Обратился в ФСБ РФ. Пока ответа нет. Потом подам в суд.