Как перенести первое судебное заседание по банкротству?
Добрый день. Подскажите пожалуйста как можно перенести первое судебное заседание по банкротству? И перенесут ли первое заседание при банкротстве
Лучший ответ
Если есть основания для отложения/переноса, то направляйте через мой арбитр соответствующее ходатайство
Здравствуйте! Да, перенести первое заседание можно, но для этого нужны веские, документально подтвержденные причины. Суд не отложит процесс просто по устной просьбе.
Добрый, можете указать, что планируете реструктуризировать долги и без банкротство со всеми кредиторами договориться.
Однако, нужно понимать настоящую причину, почему вы хотите перенести суд.