Как оплатить юридические услуги ИИ при заблокированных картах из-за раздела имущества?
Ваша ситуация двойная: с одной стороны, необходимо оплатить услуги ИИ-юриста, с другой — заблокированы карты из-за недобросовестных действий бывшего супруга при разделе имущества.
По вопросу оплаты:
Большинство сервисов, включая наш, принимают оплату наличными через банк. Для этого вам потребуются реквизиты нашего счёта. Вы можете прийти в любое отделение банка, имеющего кассу, и внести сумму наличными на указанные реквизиты. Обязательно сохраните квитанцию — она подтвердит платёж.
По блокировке карт:
Блокировка карт в контексте раздела имущества может быть незаконной, если бывший супруг действовал без судебного решения. Рекомендую:
1. Обратиться в банк с заявлением о разблокировке, указав на отсутствие законных оснований.
2. Подать иск в суд о признании действий бывшего супруга незаконными и взыскании убытков.
3. Одновременно инициировать пересмотр раздела имущества, если он был произведён нечестно.
Краткое резюме:
Оплатить услуги можно наличными через банк по нашим реквизитам. Для решения проблемы с картами и несправедливым разделом имущества необходима юридическая помощь — мы готовы её предоставить в рамках дальнейшей консультации. Если у вас есть похожий вопрос, его можно задать в форме ниже.
Спросите у получателя платежей.
Живые юристы уже больше никому не нужны.....