Ободок - товар личной гигиены? Возврат возможен?
Здравствуйте.
Да, ободок относится к товарам личной гигиены. Кроме того, он уже был в употреблении, поэтому если недостатков не имеет, в любом случае вернуть его нельзя.
С уважением.
Татьяна, ободок для волос относится к категории предметов личной гигиены (или аналогичных товаров). Изделия надлежащего качества из этого списка обмену и возврату не подлежат
Здравствуйте!
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
Всего доброго Вам!