Оспаривание решения российского суда о брачном договоре в зарубежном суде - возможно ли это?

Не удалось доказать очевидную недействительность брачного договора поскольку 100% заносились взятки. Можно ли решение российского суда оспорить в зарубежном суде и может ли его решение иметь какое-то значение в России?
Лучший ответ

Оспорить российское судебное решение в зарубежном суде напрямую невозможно, а решение иностранного суда по этому вопросу не будет иметь в России никакой юридической силы.

Спасибо! Похоже, что Вы правы.

Вводите в дело юриста и не занимайтесь глупостями.

Прямое оспаривание решения российского суда в иностранном суде невозможно. Зарубежное решение вряд ли будет иметь юридическую силу в России.

Оспаривание решения российского суда возможно вполне