Как вернуть незаконно списанные деньги за VPN?
Претензия тому кто списывал, далее иск в суд
Вот смотрите, вы скачали впн, подключили пробный период, были предупреждены что по истечению пробного периода будет цена выше, автоматом подключили подписку, о какой незаконности речь!? Перевыпускайте теперь карту, либо пробуйте через службу поддержки отключать подписку
Здравствуйте!
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае, возможно, предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
Всего доброго Вам!