Псков, 15.06.2026, 17:25

Могу ли я купить квартиру на маткапитал, не потеряв право на жилье как сирота?

Вопрос №24997677 из г. Псков
опубликован 15.06.2026, 17:25
Здравствуйте, я являюсь сиротой, и у меня есть ребенок, но я не получила еще жилье, могу ли я купить квартиру на материнский капитал и не потерять другую квартиру которую мне должны выдать как сироте
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете обратиться в личку к юристу за оказанием правовой помощи ст. 779 ГК РФ.

15.06.2026, 17:32

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Это вряд ли, в, суд давно пора за жильем как сироте.

15.06.2026, 17:28

Уточните сколько вам лет? Почему вам не предоставили?

15.06.2026, 17:31

купить квартиру на маткапитал, не потеряв право на жилье как сирота мржете

15.06.2026, 23:11