Является ли пенсионное удостоверение КГБ достаточным доказательством военной травмы в суде?
опубликован вчера, 11:29
Судя по всему, вы обладаете документом с очень сильной доказательной силой. Пенсионное удостоверение КГБ/УФСБ, в котором напрямую указана причина инвалидности, – это не просто формальность, а ключевое доказательство для суда. Однако его признания может быть недостаточно, и, скорее всего, потребуется заключение военно-врачебной комиссии (ВВК).
Александр, пенсионное удостоверение само по себе не является достаточным доказательством для установления факта получения военной травмы в суде
ещё есть ввк затяжное невротическое состояние последствия микроинсульта во время проходжнения военной службы в военых госпитале лежал раза 4 в неврологии кардиологии так и не смогли вылечить неправильно лечили в начале неправильно подобрали препараты игнорировали диагноз и назначение лекарств заслуженного врача россии врача высшей категории зачем то вырвали миндалины поставив хронический тонзилит и в лор отделении вовремя удаление миндалин порвался специальный инструмент и без анастезии пришлось скальпелем резать на живую и потм мне этот врач сказал зря ты вырвал я же тебе говорил не поможет вылечи какие то нервы и всё пройдёт это тоже военная травма так как не надлежащея операция бестолковая ещё хуже стало а сказали удалишь всё пройдёт и сказали всё равно зачем то надо вырвать хотя я не болел ангиной и в стационаре лор никогда в жизни не лежал и ангиной с обострениями более 5 раз не обращался то есть вообще не болел ангиной никогда в жизни мне приходилось исполнять обязанности военной службы н пскр стоял на вахте через день исполнять другие обязанности военной службы выходной был 1 раз в неделю при этом сильно кружилась голова и болела дыхание как то не работало сильно плохо было приходилось ходить на военную службу на пограничный военный пскр и исполнять обязанности военной службы по контракту даже капельницы по 3 бутылки в течении 2 недель не помогли ничем делали перелевание крови по схеме кололи магнезию внутривенно потом лечили самыми лучшими лекарствами которые даже сейчас самые лучшие не помогло в ввк написано лечение неэффективно хотя лечил в стационаре военный врач в звании полковник назначал и подбирал лучшие лекарства если бы раньше сразу такие давали то вылечили бы что перерасло в невроз сильный
почитайте фз№4468-1 ст 21 ч а и фз о ветеранах ст 5 ч 2 там всё написано подробно что эта формулировка означает на самом деле
Экспертиза является
какая
Если из вашего вопроса исключить цитирование отдельных положений норм права, следует вывод, что вы получаете пенсию по инвалидности в следствии военной травмы, и ее размер от смены формулировки в удостоверении ни как не поменяется. В общем абсолютно не понятно что вы хотите услышать в ответ на свой вопрос
вопрос разве непонятный всё чётко написано это в начале была такая а потом получилось из за недостаточности информации остальные неправильные оказались я думал разницы нет даже сейчас спрашивал незнают этих законов то откуда я узнал об этом появились программмы которые подняли сами по себе чем они отличаются оказалось большая разница во всём