Как составить досудебную претензию к УК за протечку кровли?
Это платная услуга. Обращайтесь к юристам в личные сообщения,- ст. 779 ГК РФ, ст. 25 ФЗ-63
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)
Можете в личку к юристу обратиться.
Добрый день!
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вас проконсультируют.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте, можете по образцу взятому в интернете, а можете через личную услугу юриста, обратившись с указанным вопросом к нему лично в личные сообщения.
Здравствуйте. Обращайтесь
Главное правильно сумму определить.
Потом не поменять
Здравствуйте.
Вы можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуг.
С уважением.
Присылайте макет в личные сообщения к юристу
За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.