Что делать, если непонятен ответ Министерства труда?

Вопрос №24998523 из г. Новосибирск
опубликован позавчера, 17:28
Непонятен ответ от Министерства труда
Лучший ответ
Рекомендуется

обращайтесь в суд

позавчера, 18:05
Оценка автора вопроса:

Вам предлагают обратиться в суд с иском о признании отношений трудовыми.

позавчера, 17:30
Оценка автора вопроса:
Понятно, спасибо

Николай, Вам предлагают обратиться в суд с иском о признании отношений трудовыми.

позавчера, 17:32
Оценка автора вопроса:

Стоимость чтоб составить иск дорого?

позавчера, 17:47

обратитесь в личные сообщения у каждого своя стоимость

позавчера, 17:49
Оценка автора вопроса:

Выделите конкретные фразы или пункты, которые вызывают непонимание.

позавчера, 22:04

Новосибирск - онлайн услуги юристов