Возможна ли ликвидация экспертного бюро, созданного женой осужденного эксперта?
опубликован позавчера, 21:17
В 2022 г. по решению суда было ликвидировано одно экспертное бюро, на владельца (главного эксперта города) которого было заведено уголовное дело. Официальная причина ликвидации: не сдавалась отчетность и уголовное преследование владельца. Впоследствии он был осужден. После ликвидации данного бюро было создано экспертное бюро с аналогичным названием, но учредителем является уже жена данного эксперта. Бюро имеет статус ООО. штампует направо и налево лживые экспертизы. Есть ли возможность добиться его ликвидации, возможно, взяв за основу историю с ее мужем?
Лучший ответ
Да, добейтесь уголовного преследования лжеэкспертов- ст. 307 УК РФ и т. д.
позавчера, 21:29
вы в своей обширной практике хоть кого-то привлекли?
позавчера, 21:30
Смешно... .
Моим биографом хотите стать?
позавчера, 21:33