Проблемы с микрофоном после ремонта телефона - возможные действия?
Сдавала на ремонт телефон, (плохо было меня слышно, микрофон подтупливал частенько и появлялось непонятное эхо), мне его вернули через 45 дней, и в техническом заключении было указано, что дефектов не обнаружено! Но меня снова никто периодечески не слышит! Подскажите что делать?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Исходя из Вашего вопроса не понятно, действует ли гарантия на телефон, и если она закончилась то когда. Если гарантия действует Вам необходимо написать претензию в адрес компании и еще параллельно провести независимую экспертизу по выявлению неисправности и приложить к претензии.
Спасибо за ответ! Телефон на гарантии был...