Проблема с гарантией - Магазин закрыт, а товар сдан. Как найти решение?
Сдала обувь по гарантии, но когда пришла по истечение 20 дней, оказалось, что магазин закрыт. Есть ИНН и название фирмы, которое было на чеке. Я выяснила юридический адрес фирмы. Но в Торговом центре, где был магазин, договор был заключен совершенно с другой фирмой с другим ИНН. Контактов никаких не дали. Как мне быть? Куда обращаться?
Лучший ответ
Уважаемая Ирина! Обратитесь я заявлением в полицию по месту сдачи обуви в ремонт. По Вашему заявлению обязаны провести проверку и, возможно, сотрудники полиции установят владельца магазина. Возможно, вы не одна такая пострадавшая.
Большое спасибо за ответ!