Проверки в прокуратурах двух округов не выявили нарушений - загадка или отсутствие кадров?
ОтвеЗдравствуйте, подскажите пожалуйста я не могу понять в прокуратуре Октябрьском округе проводилась проверка и входе которой не было обнаружено не каких нарушений и подписал бумагу Заместитель прокурора округа, младший советник юстиции В.В. Кольницкий.
Потом проверку проверяла прокуратура Центрального округа и так же нарушений не было обнаружено и подписал эту бумагу Заместитель прокурора округа, младший советник юстиции В.В. Кольницкий. И подпись совпадалась с помощником прокурором Октябрьского округа.
Теперь скажите как это могло произойти? Или не хватает людей, что люди работают сразу в двух округово города?
За ранее большое спасибо.
Добрый день!
Вы можете обратиться в Прокуратуру города, они обязаны Вам дать Вам ответ.