Обязана ли УК уведомить о капремонте и отвечает ли за старый радиатор?
опубликован сегодня, 18:31
УК обязана была уведомить Вас о проведении капитального ремонта надлежащим образом. Объявление в подъезде не является надлежащим уведомлением. Незамененный радиатор в зоне ответственности УК, поскольку общедомовое имущество обслуживается ею. Акты осмотра от УК по факту затопления составлены?
акты еще не составлены. выходные дни. будем составлять завтра
Согласно Жилищному кодексу РФ (ст. 166-169) и региональным программам капремонта, УК обязана информировать собственников о предстоящем ремонте. Форма уведомления обычно устанавливается договором управления или решением общего собрания