Могу ли подать на банкротство при долге 1.1 млн с алиментами и долевой собственностью?

опубликован вчера, 21:23
Могу ли я подать на банкротство, если есть работа, плачу алименты, есть долевая собственность с бывшей супругой, частный дом, в котором она проживает с детьми, сумма долга более 1100000 р.
Лучший ответ

Да, можете. Банкротство через арбитражный суд.

вчера, 21:31

Да, Вы вправе инициировать процедуру банкротства. Наличие работы, алиментных обязательств и долевой собственности не исключает такой возможности. Долг свыше 500 000 рублей при невозможности его погашения - основание для обращения в арбитражный суд. Каков характер долговых обязательств - кредиты, займы, иные требования кредиторов?

вчера, 21:32

Здравствуйте!

Можно. При этом если долг по алиментам есть, то он не списывается.

В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

вчера, 21:55

В личные сообщения Вам написал

вчера, 21:55