Уборщицы инфекционного отделения имеют ли право на льготную пенсию?
опубликован вчера, 23:07
Лучший ответ
Да, уборщицы (санитарки-уборщицы) инфекционного отделения имеют право на льготную пенсию, но при соблюдении одного важного условия.
вчера, 23:57
Работники, оформленные, как «уборщицы» (уборщики служебных или производственных помещений), не имеют права на льготную (досрочную) пенсию по вредности.
Право на досрочное назначение страховой пенсии в инфекционных отделениях жестко привязано к конкретному наименованию должности и статусу медицинского работника.
вчера, 23:08
Нет, в СФР можете про себя уточнить всё
вчера, 23:09